Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кого-нибудь еще, кроме меня, бесит такое???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-02-2009, 02:43     #154
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Прочитала всю тему и не поняла наверное чего-то. А зачем вы по магазинам ходите? Если за товаром, ну так на товар и смотрите, я вообще как правило не представляю как на меня продавцы реагируют. Выросла видимо. А так в последнее время хожу в магазин с двумя очень активными детками. Которые пока я в примерочной разбегаются от мужа по всему магазину, прячутся под вешалками с одеждой и т.п. Наверное продавцы и охрана не в восторге, ну дак и нам непросто, тем не менее, я честно не знаю какие у продавцов при этом лица и когда они поправляют товар. Ну не до этого мне .
Хотя согласна, клинические случаи бывают. Помню пытался на нас с мужем охранник в ТЦ наехать, когда старшая машину выставленную потрогала, мы сначала пытались его образумить (ну она ж ручку у машины подергала, для этого ж ее и поставили), потом посмеялись, потом просто сказали ему пару ласковых и ушли.
Развешивать за собой вещи - только если я к этой же вешалке вернусь, а так - увольте.