Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какие сайты посещает моя дочь
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-07-2006, 22:33     #9
annalisa
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 041
annalisa отсутствует


Главное - спокойствие! У Игоря Кона в начале 90х вышла книга, бывшая тогда революционной, я ее прочитала, мне было лет 18, и успокоилась. Увлечение женским полом, особенно женщинами старше себя, но еще очень молодыми, в определенный период совершенно нормально для девочек (от 10 до 18 плюс минус лет). Я сама в указанный преиод была многократно влюблена в нескольких своих учительниц, просто тогда понять, что это, и как это, не было никакой возможности, и родители меня страшно гноили за это, а на самом деле всё было нормально, и я совершенно нормальная Последняя такая влюбленность у меня была в мою врач-гинеколога, которая вела мою беременность Самые светлые чувства!
Попробуйте невзначай поспрашивать - может и у вашей дочки какая-то такого типа влюбленность.

upd прочитала последний рассказ, точнее проглядела. Там и сцен то никаких нет, так, юношеская садо-мазо-эротика. Скоре всего она так разряжается, у нее же половое созревание, а это непросто...

Последний раз редактировалось annalisa, 31-07-2006 в 22:46.