Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а про женщин_Раков темка есть?:))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-02-2009, 15:05     #2263
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Девочки, всем приветы!!! Сто лет тут не писала, но регулярно почитывала вас! Что-то у меня напряженная обстановочка
Были мы с дочкой у друзей в Старой Ладоге - отдохнули чудненько, но как приехали - Трындец.
Мы с дочей заболели (но у же идем на поправку). На 28.02 в планах был вечер встречи (универский) и я - организатор. В связи с болячками - кафе сама не выбрала, пришлось переложить на других людей - и пока безрезультатно, а мне стыдно Ну не могу я так. Взялась организовать - а тут вот-те нате (
Дочку в ясли никуда в районе не берут, т.к. по возрасту не катим. И на работу в связи с этим мне никуда не выйти.
И самый главный сюрприз по приезду домой. Свекровушка "любимая" заявила, что пора бы нам сматываться из квартирки, т.к. ее сыночек живет неизвестно где, а мы жилплощадь занимаем, и вообще живем за их счет . При этом: ее сыночек нас сам бросил с 4хмесячным ребенком и ни его, ни помощи, ни денег мы не видели больше. Его родители нам ничем абсолютно не помогали все это время. А в квартире, где живем, прописана и моя дочь тоже, поэтому выезжать мы не собираемся (с удовольствием бы, но некуда). Короче, война
Вот такая петрушка.
Но я все равно счастлива до неприличия Сама не знаю, почему