Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:16     #10739
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Ну вот мы, например, в полтора года шли в воду на ура. А в два с половиной, только к концу второго месяца полезли.
Мы покупали маленький басик, ребенок хотя бы ножки в море мочил, что бы водички набрать. А потом плюхался в бассейне.
Цитата:
Сообщение от uma-mv Посмотреть сообщение
Спасибо за идейку с надувным бассейном.
Вот кстати да. Моя в 1 и 9 боялась моря страшно. За месяц, что мы были - только 3-я линия на пляже, не ближе 10-15 метров до воды, иначе крик и ужас в глазах. Купили бассеин надувной, папа туда воды набирал, ребенок так и "купался"

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
в нших самолетах-то???? угу Счас. Мы просили поменять... Были посланы.... Я была беременная и с жуким страхом полета. Чуть не плакала. Мужа отсадили в другой салон((((( К сожалению, русские очень жестоки и эгоистичны.
Далеко не все.
Мы спокойно просили на регистрации в Пулково места в первом ряду, нам так же спокойно их предоставляли. На обратном пути дали средний ряд, ногами там упираешься в стенку, неудобно было коляску ставить - поменялись с соседним рядом без проблем.

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
в прошлом году в Греции же были поражены разницей в отношении к детям... Заходим к грекам в магазин, просто на пляже рядом с иностранцами мостимся - все улыбаются, "ОО, Дети !!!!" говорят
Заходим в автобус с нашими, на пляже опять же рядом оказываемся - злобное шипение - "опять с детьми рядом...."
Нас местные аборигенты заверили, что дети для них святое. Так же была поражена отношением, когда в км от дома дочка неожиданно очень сильно и очень надолго захотела в туалет Причем в крик - т.е. либо сию минуту, либо...Залетела в первую попавшуюся недостроенную таверну, без посетителей, одни работяги...Расступились, проводили, улыбнулись