Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Милиция придет ко мне за объяснительной. Зачем?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 09:00     #20
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
О, барабанная установка - это вообще жесть!!! Врагу таких соседей не пожелаешь!!!
Да, он, впринципе мирный сосед Один раз, в ночь со 2 на 3 января, пару лет назад дал жару, но к нему муж мой сходил, все объяснил. Парень адекватный. Держался долго А,вот, вчера опять.
Днем он мне не мешает, а ночью....Я вчера дома одна была, все выключено (окромя компа) и так эти барабаны мне по голове стучали Я и ему звонила, но телефон он не взял....Сам виноват

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Хех, у меня брат в соседней комнате проживает с барабанами. Но у него не настоящая установка, а специальный тренажер, там тарелки резиновые. Соседи правда пару раз приходили, говорили что у них штукатурка сыпится Брату до звезды, говорит я поздно и рано им не мешаю - значит свободны!
Не, у него не резиновые. Обычная установка. Я до 23 к нему претензий не имею вообще. Конечно, было бы лучше, если бы он до 21 этим занимался и делал перерыв с 13-16 , но нет, так нет....