Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а кто только что переехал в москву?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 12:49     #94
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medok Посмотреть сообщение
Насчет Америки тоже очень знакомо только у моего Великолепного были еще и взоры в сторону Австралии ... КенгурЫ это конечно очень экзотично, НО жить с ними в соседстве мне тоже не очень представлялось

Может быть их познакомить ха-ха мужей в смысле похоже им есть о чем поговорить
На самом деле, если будет желание, то и правда с удовольствием вместе можно куда-то съездить...так сказать для развития жизнедеятельности в Москве.

Девочки, я вобще буду очень рада совместным прогулкам!! Я человек общественный и люблю всякие поездки и походы в культурно-развлекательные места, уже не мало посетили и на новом месте. А еще у нас крытый каток в городе открыли приглашаю на совместные катания Я всегда в готовности и в Москву выехать нам не проблема, только конечно после или до тренировок.
Насчёт знакомства мужей это Вы здорово придумали Пусть лучше разговаривают о кенгурухах и Америке, лишь бы не надумали переезжать туда

И за совместные прогулки я ЗА. Как только переедем, так сразу

А где Вы территориально в Москве?
ЗЫ: И НИК мне Ваш знаком, по ОЗ наверное!

Цитата:
Сообщение от Medok Посмотреть сообщение
Насчет ОЗ, мне очень понравился сайт, предложенный здесь же в топе:
http://www.sptovarov.ru/forums.html

Мы уже там обновились
Я уже там тоже успела отметиться.На Плейтудей не успела здесь, так там догоняю Кхе-кхе, вот она ОЗ-зависимость