Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ура, приближается ПАСХА.!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-04-2006, 01:52
ответ для Манон на сообщение "Все правильно.:)"
    #52
Любовь
Старожил
 
Профиль Любовь
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 263
Любовь отсутствует


Девочки, всем на заметку, с 20-23 апреля в Ленте акция ПАСХА . Яйца по 10 рублей и много еще всякого нужного к празднику.
А вот не помню, кто-то там писал на 2 страничке, что форму для Пасхи покупали в Лавре, а это в этом году или давненько.
и еще про Творожную пасха. Вот я творого всегда покупаю на рынке из какого-то совхоза, так вот для Пасхи надо какой, самый жирный? И во всех рецептах написано протереть через сито, а в блендоре не добиться того же результата?
а вообще это очень ВКУСНО. у меня дети творого вообще не едят, а вот Пасху очень даже.
Вот ведь по правилам все эти вкусности и крашения надо делать в Чистый Четверг. Хотя по идеи и хату в порядок тоже в Четверг надо приводить, и самой чистенько помыться, как же все успеть?????????
А у вас получается в Четверг. а то я сколько себя помню, вечно в пятницу до ночи колупаешься у плиты, чтобы в субботу отправиться в церковь.
а кто в какой Церкви светит?
А неделя то началась Страстная. Кто-нибудь хоть недельку эту поститься?
Я сегодня ела молодой кабачок и суп с фасолью, хватит меня на неделю или нет незнаю.
Но в субботу перед Вербным Воскресеньем я исповедовалась и обещала постараться.