Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 16:28     #2130
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Кстати, а кто что любит читать? А то я тут в Буквоед зашла, и у меня начался ступор. Не понимаю, что хочу.
Люблю Толстую, но у нее все читала, что есть в магазине. Купила новую Рубину, но это максимум на три дня.
Расскажите и посоветуйте, а?
Я как помоеШный кот читаю казалось бы все подряд. Однако этому есть свое объяснение. В разные периоды жизни мозг загружен по разному и соответвенно воспринимать может разное. Я читаю что-то серьезно, потом чтоб дать усадку кучку одноразовой литературы, потом снова что-то интересное. ВОт после экзаменов я всегда читала что-то невесомое, потому как была просто не в состоянии что-то воспринимать.
Отдыхала сейчас на шопоголиках, теперь прочту указанную книгу и буду с наслаждением читать ждущего своего часа Ч.Гекертона "Тайные общества всех веков и всех стран".
Еще серия "Тайны древних цивилизаций" мне очень нравится.
Летаю с Кундерой, растекаюсь мыслью с Павичем, наслаждаюсь с Гессе, глотаю с жадностью Фаулза. Асприн и Фрай всегда поднимают мне настроение. Много на самом деле в этом мире интересного.