Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 13:48     #1631
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Доброй ночи, девушки, я к вам за советом.
Преследует мою семью навязчивое желание вернуться на малую родину в Сестрорецк (когда-то у нас был дом в Александровской). Да и для детей так лучше... Вот, ПОЧТИ убедила мужа.
У него, разумеется, один огромный вопрос (на остальные я более-менее в состоянии ответить): а как я, говорит, буду добираться на работу в городе и назад??? Ну, понятно, у нас машина есть, но как эта каждодневная дорога выглядит на практике?..
Наверняка вы или ваши мужья в городе работают, расскажите, пожалуйста, сколько на дорогу уходит (если в центр к примеру надо), катастрофические ли пробки на Приморском-Савушкина?..
Заранее спасибо.
Из сестрорецка дорога до сАвушкено занимает 15 минут, если ездить утром то открыта полоса до 10 часов всем пролетают за 20 минут до моста а там на право можно через крестовский проехать вся дорога до Васьки занимает 40 минут. если мост на ваську не стоит. вообще с дорогой тут проще, чем жить на ваське и добраться до пионерской. Летом проблема до Сестрорецка доехать так как Савушкино стоит от Ленты и Сивы магазинов. Если что то покупать то тут Открыли Окей. Здоровый малыш большой открыли. ну и с поликлиникой тут очередей нет как в городе. Так что обкатывайте дорогу будем рады Вам)