Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 09:42     #487
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
А мне не надо. Не надо и все. С дипломом домработницы не надо и с дипломом няни не надо. И со списком функциональных обязанностей, сочиненным тетенькой (она, вообще, КТО???) из агенства, которое она зарегистрировала, чтобы копеечку свою заработать.
Можно с дипломом техника какого-нибудь или библиотекаря, или, что еще лучше, студентку. У которой есть пара часов, а у меня есть пара долларов. И я готова заплатить эту пару долларов человеку, который хочет просто подработать. Проверять уроки, лезть в мою жизнь, воспитывать моих детей и диктовать мне, чем мыть ванну (мою), не надо. Мерси, сами как-нибудь. Полдома детей сами из школы приходят, а у нас школа через дорогу и бардак перманентный в квартире. Разгребать бардак тоже не надо.
Понятно, что квалифицированные (кем квалифицированные? Чья печать на дипломе?) няни в мой бардак и не сунутся, корона свалится,и список функциональных обязанностей помнется, поэтому НЯНЮ С ЛВ МНЕ НЕ НАДО ДАЖЕ БЕСПЛАТНО! Домработницу тоже не надо. Начиталась. Впечатлилась.
Я топик завела по деньгам узнать. Узнала. Устраивает. Спасибо
Не думаю,что культура и наличие порядка в доме зависит от конкретного диплома.Склоняюсь к мысли,что это зависит от отсутствия бардака в голове.Если сложность только в переходе через дорогу,можно попросить встречающих бабушек помочь.Так поняла,что деть ваш очень ответственный человек---надо только посадить перед тарелкой,перед уроками и все будет сделано наилучшим способом.Это просто здорово и многие только мечтают об этом.Остается только найти того,кому ваши условия будут комфортны для подработки.Удачи