Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а про женщин_Раков темка есть?:))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 23:45     #2285
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Значит так. Ни временно, ни постоянно нельзя регистрировать скорее всего потому, что Администрация района издала соответствующее распоряжение о признании дома аварийным.
Конкретный совет: сходи на приём к заведующему отделом вселения и регистрационного учёта и выясни конкретный документ, на основании которого по данному адресу нельзя регистрироваться даже временно, потому что паспортные столы вообще-то и выдумывать могут. Зафиксируй все реквизиты документа. И нормативную базу, на которую он опирается. Сейчас порыщу в Правилах регистрации...но что-то мне подсказывает, что там нет никаких ссылок на подобную ситуацию. Я б запомнила, тем более, что не так уж давно и читала их.
Спасибо тебе большущее!!!
Вот я и думаю сходить, чтобы получить от них в письменной форме отказ - должны, наверно, дать по требованию моему? И чтобы там указаны были причины, с перечислением документов/законов/распоряжений?
А, кстати, ребенка при рождении они зарегистрировали, причем постоянно (год назад), хотя на тот момент тоже якобы регистрация была остановлена
И вот как быть с пособиями - им же в СОБЕСе тоже все равно, почему мне не дают врем.регистрацию... Замкнутый круг какой-то