Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 16:20     #387
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
надеюсь,что у нас будет отдельная квартира
конечно будет! обязательно!
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
официально:
Ризо́тто (итал. risotto) — распространенное блюдо из риса в Северной Италии. Первое письменное упоминание о нем встречается только в XIX веке.
Для ризотто используется круглый богатый крахмалом рис (чаще всего сорта арборио), который, в зависимости от региона, предварительно обжаривают на оливковом или сливочном масле. После в рис доливают бульон (мясной, овощной) из расчета 1 литр на 1 стакан риса и тушат при постоянном помешивании. После прибавляют желаемый наполнитель — мясо, морепродукты, грибы, овощи или фрукты. Иногда, для него чтобы придать готовому блюду еще большую кремовость, в почти готовое блюдо добавляют смесь взбитого венчиком сливочного масла с тертым пармезаном или пекорино. В действительности, вариантов ризотто множество, блюдо не имеет точного состава компонентов и соотношения продуктов.




у меня в ризотто кроме риса - пассированные морковь и лук, курица отваренная, шпинат, базилик, руккола, сливки и сыр

т.е. сначала рис обжаривается на масле, варить его перед этим не надо?
чето заинтересовало мен яблюдо можешь свой рецепт в авгусятта кинуть?
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
ими, родимыми
альтернативы никакой? а если кольцо? или пластырь?
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
ясное дело не хватит, доплата будет не такой уж большой при наличии 300 тыс
метр в больших квартирах дешевле. да и не обязательно увеличивать сильно площадь, главное надыбать 4 комнаты
займусь любимым делом - поддакну Юльке. когда комнаты раздельные, не обязательно чтобы они были очень большими - у нас на севере 4хкомнатная общей площадью 87 кв.м. Моя комната метров 10 была, у сестры 8 с чем-то.и все ведь помещалось у родителей спальня 13 и зал 18-20 метров
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Люди,кто у меня вчера был в гостях. Признавайтесь куда дели соску от большой игрушечной бутылочки))) Все перерыла,не могу найти))))
мы не брали а что, папа попить захотел?
под диваном и за ним смотрела?