Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - САДОВОДЫ. Не порли подумать о весне?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 10:23     #1906
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[quote=Жена пожарного;24217919]Цвести будут обязательно и вырастет высоченная красота-если возьмёте их например в Ленте-там чудные луковицы-хотя бы 8-10 должны быть,но лучше 12-14!

Учту А сейчас в Ленте есть, да?

Цитата:
Сообщение от Жена пожарного Посмотреть сообщение
Если удастся пробраться скоммуниздить у моей маман-так у меня его полсада
Обязательно это сделайте. У нас хмель обалденный всё крыльцо увил. И вот руки у меня дошли до него в прошлом году, раздербанла я подушку корней. Рубить пришлось топором. А уж как попёр потом. За сутки на 5 см вырастал. А отростки я свекрови дала и ещё и себе на новую кулису хватило и даже ещё в маленький детский сад отсадила, на будущее.

[quote=Сластена;24219732]Я гладиолусы жутко не люблю, какая то ассоциация с 1 сентября и концом лета (
А я жутко люблю гладиолусы. Они - как раз символ осени и символ бантов и белых фартуков для меня, память о том, что я была в первый раз в первый класс такая красивая, просто принцесса. У меня с первыми годами школы связаны последние беспечные и светлые воспоминания моего детства, а потом моё детство резко закончилось...