Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Ну все же сдают"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 02:10     #860
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
Понятия "вкусное" - для разных людей очень сильно отличаются...Я, например, не хотела бы, чтобы мой ребенок ел "вкусную" колбасу, купленную мамой Васи в подземном переходе...Я бы, скорее всего, постаралась свою дочь не пустить на такой "праздник".
Опять же, КТО будет координировать родителей - а то принесут 10 кг мандаринов или шоколадных конфет?
А кушать будем - с салфеток? или всё-таки допускается покупка одноразовой посуды? Кто накроет/уберёт? Как правило, "Кто-нибудь" - это никто. или одни и те же.
По поводу того, что можно или нельзя кушать Вашему ребенку, можете обговорить с ним дома. Я как-то читала топик о детях-аллергиках, - там мамочки писали, что, как правило, их дети прекрасно знают, что им можно, а что нет. Мы с такими проблемами, слава Богу, не столкнулись, поэтому личного опыта нет.
А нельзя в школьной столовой "одолжить" посуду? Ну если нет, то покупка одноразовой посуды в любом случае - не такие большие деньги. Насчет "накрыть" - по-моему, ни капли не проблема. Наверняка найдутся родители, которые с удовольствием это сделают. Я, например, точно бы поучаствовала.