Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-04-2008, 22:40     #5692
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну не знаю-не знааааю.... Мне кажется, что по крайней мере в будни в Питере на улице такого не увидишь - никто не валяется посреди тротуара и не орет диким голосом, как голодная гиена в Африке и не писает тут же на центральной улице, даже не отвернувшись... На массовые мароприятия в Питере я не ходила...
А насчет агрессивности... тут не так все просто - всякие бывают, и обкуренные, и обколотые, и просто пьяные... и агрессивные... Так что лучше в это время в город лучше не выходить.
Вообще, агрессивных здесь хватает... через край, я б сказала...

Так что там со слоном-то ? Где главный по фотографиям ? Опять ест ??? (я вот ем...)
У нас такое безобразие на день ВДВ, вот уж воистину на улицу не хочется выходитьА я совсем не ем, завтра на разгузочную диету сажусь перед праздниками, а то шашлыки не из диетического мяса будут(таких кенгурей у нас нетути, только одомашненные кабанчики), хочется к лету скинуть еще пару-тройку-четвёркууууууу кг

Интересно, они по очереди сидят, а то жалко, уже который час стоит папашка рядом.