Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:41     #3507
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ох...
Артурчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас даже шишки не было . Я траумелем сразу намазала, и усе.
А ты прекрати на себя скалкой махать! Сама мне говорила, что ВСЕ дети падают!

Свет, а как вы спите? Я сегодня никакос, если честно...

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Светочка, Артурчику на всякий случай @@@@@@@, хотя абсолютно уверена, что все ок. А по поводу "сама дурища" - ты мне лучше скажи, ты за свою практику и просто среди знакомых видела хоть ОДНОГО ребенка, который бы никогда не ронялся в младенчестве?! Правильно, не видела! Почему же твой младший сын должен быть исключением?
Да знаю, знаю. А машу, потому что предчувствовала. Не поверите, мне сегодня сон приснился, что деть падает со стола, но я его поймала. И тогда, когда уходила. подумала. что упадет так когда нибудь. И Руслану говорю, на тебе игрушки (он просил найти очередную машину в своих залежах) , а я побегу, а то Артур упадет......и в этот момент крик дикий. И шишка такая не маленькая
Пойду ка я спать, а то спим мы, Оля, по разному. Ночь спим, а ночь капризничаем. Вчера вот тоже часто плакал, то соску, то попить, то грудь, то на бочок. У нас, правда, папа почти все время встает, но я каждый раз просыпаюсь, потом слушаю, потом засыпаю ...и снова просыпаюсь.
Да,Оль, у нас мальчишки старшие, очень похожи, все так и у нас было. А теперь в саду говорят, шустрый, конечно, но голова светлая и всегда договориться можно. Вообщем, хвалят. Так что все пройдет, держись!!!!А там и младшие подрастут


Да, пишу волшебную настойку:
50 мл. коньяка (по вкусу, кому какой нравиться. действует - любой, в него 20 капель пустырника спиртовой настойки, 10 капель корвалола, 10 капель валокордина (можно и по 20 капель - но тогда сразу спать). Выпить.Можно без закуски Пить в случаях , когда хочется. кого нибудь убить Я даже угрозу во время беременности этим сняла (тогда то мой муж и придумал эту микстурку). Выпила, поспала и на утро должна была в больничку лечь, а пошла по кафе гулять Мой врач сказал продолжать в том же духе Ну так и проходила до 9 месяца,периодически попивая свое зелье.