Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кризис - кем вы готовы пойти работать, если нет вакансий по вашей профессии?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-01-2009, 15:45     #32
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Да уже писали тут - если детей кормит нужно ,кем угодно буду работать...хотя пока ттт не выгоняют с текущей работы ...в 99 году,когда дочке было 6 месяцев я вышла из декрета на зарплату - смешно сказать 25 USD,когда сказали,что нужен программист на производство за 250,даже не спросила куда,где и что...и взяли,ведь...оказалось на Завод Шампански Вин...
Если подумать,у всех есть какие-то скрытые таланты и возможности...например, у меня много возможных альтернатив,т.к. я и программистом долго проработала ( и не плохим надо сказать...не возьмут программистом - пойду тестировщиком или техническим писателем ( с отличным английским - 8 лет в американской компании)... Диплом бухгалтера есть (курсы) - не работала никогда, но на начальную позицию в бухгалтерии возьмут ,поди....а так были времена я и уборщицей ещё в школе подработывала и раскройщицей и помощником скорняка, автоматизатором поточной линии на заводе...все работы хороши- выбирай на вкус...после таких изменений разнообразных мне ,кажется,что человек с мозгом везде может быть успешен...только ,вот ,опять же про overqualified писали уже тут ..придётся резюме доработать ...сейчас менеджер по развитию и маркетингу