Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!)))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 12:19     #3266
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Всем приветики
Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Девочки! Я в шоке с работой полный облом-с
Представляете, я прошла 3 собеседования, из кучи претендентов меня выбрали, в отделе кадров меня оформили, я подписала трудовой договор и тд
А в день, когда я должна была выйти на работу, мне звонят и говорят, извините, мы взяли другого человека, приезжайте за трудовой
Вообще первый раз в жизни с таким встретилась неужели нельзя было подождать с моим оформлением, если был еще какой-то соискатель
Причем на вакансию менеджера взяли человека, который работал директором отдела (кризис, млин), естесственно для него это временная работа о чем они вообще думают...

Короче вот так...
Ну ничего себе.
Машунь надеюсь найдешь другое хорошее место@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
покажу вам Асю. Здесь по-моему не показывала
Очаровашка
Цитата:
Сообщение от Милашкин Посмотреть сообщение
некогда наверно


девочки, посоветуйте!!!!!
вдруг упало офигенское предложение съездить отдохнуть в обзор на месяц или 3 недели, я конечно за 3!!! но если ехать, то нам на путевку здесь голодать... мы ж еще с этой кухней связали
а так хочется на море Миланку свозить, правда все это без папы нашего, он остается здесь
вот не наю, ужиматься и ехать или расслабиться на даче
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
...смотря до какой степени ужиматься. Если совсем - то лучше на дачу!
+1
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Приветик, я на минутку, девченки, помните у нас в топе была Инна (Chilli)?? Так, вот она уже 4-го ребенка сейчас ждет, вот ее подпись:
Ирина (21.12.03) Олег (25.01.06) Илона (15.01.08) и Леонид (ПДР 24.07.09)
Обалдеть



Дашунечка и я с опазданием поздравляю Машуню