Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А кто занимается дома?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2007, 12:55
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "А кто занимается дома?"
    #5
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Обычно не рекомендуют с видео, т.к. считается, что можно травму схлопотать. Но если вы не собираетесь осваивать что-нибудь сложное типа йоги, то лучше купите. Посоветовать чть-то трудно. Традиционно считается, что хорошие комплексы упражнений у Синди Кроуфорд, причем у нее есть упражнения для женщин недавно рожавших.

но впринципе они все более менее одинаковые.
Заниматься я себя не заставляю. Просто делаю те упражнения, которые хочу в данный момент. Последние три дня например кручу масажный обруч по 10 мин, затем по 16 выпадов вперед на каждую ногу, 16 отжиманий и что-нибудь из растяжки. Иногда пресс покачаю, иногда под настроение включаю кассету и занимаюсь аэробикой или 40 минут чистого шейпинга, но это когда время есть, а сейчас его котегорически не хватает.
Единственное, на что хочу обратить внимание: если будите сами себе подбирать упражнение, то ставти их в такой очередности, чтобы упр на одну группу мышц были вместе (т.е. если делаете на пресс, тосразу все на пресс и только потом остальные и т.д.)
Желаю удачи!!!