Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фареры, год второй.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2007, 03:35     #37
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Юля, мы вообщем тоже сначала поверили, что никто больше 3-х недель не берет. Но разница в том, что мы на островах, а не на материке. А отсюда дорога намного дороже , чем с любого материка. По сравнению с Германией раза в 3-4 наверное. Мне подруга из Германии сказала, что у них сейчас вообще до Питера какие то дешевые рейсы пустили. А у нас на самолет скидок тут вообще не бывает. Да и по времени дольше получается добираться. Поэтому поговорив тут с русскими мы выяснили, что все берут по 5 недель. А нас "на дурака" как говориться поймали просто.
Да и все разговоры о том, что фирму оставлять нельзя тоже оказались полной ерундой, неделю никого не было. Так что мы сглупили, да и не знали что и как.

Ну про медицину я уже писала - все познается в сравнении. Такого как на Фарерах я еще нигде не встречала и даже не слышала. Может в племени тумба-юмба каком нибудь. По сранению с Фарерами, в России не медицина, а чудо. Но это я только про Фареры пишу.

Наша маршрутка должна была приехать за нами в 5 утра. Приехала где то около 8. Доехали до порта в Хельсинки мы около половины пятого. А в 5 наш паром уходил. Так что нам как всегда "повезло".

А Ладка доводы не приводит, она просто воет - хочу жить в Питере. Хотя тут ей тоже нравится. Лада у нас девушка вся на эмоциях, поэтому ей разумные объяснения не нужны, у нее все на уровне чувств.