Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сколько ЕГЭ в 11 классе?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-11-2008, 01:47     #48
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Шикарно! Просто замечательно! То есть на всякий случай, лучше сдавать два ЕГЭ и сразу на завод (в армию?)? И то в случае, если не завалит какой-нибудь из обязательных ЕГЭ...
А получившие справку идут на следующий год снова сдавать ЕГЭ, но уже за деньги. Государству сплошные выгоды!
Я про деньги не слышала .Была речь ,что школы обяжут за руку приводить таких детей и они будут реализовывать право на образование .
Я еще раз повторюсь ,что сейчас очень сложно мотивировать детей на учебу и ЕГЭ вроде как и в помощь всем.Меня бесит только то ,что повыдумывали профилейдети учились в гум -ых классах и наивно полагали ,что их математика стороной обойдет .Математику поднять очень сложно,это историю можно ночами учить ,а тут решать надо и ..ай,одно расстройство.
Многих родители отправили в 10 класс из надежды,что школа рядом,учителя родные присмотрят ,а в ПТУ или тех-ум..страшно еще тюха- мотюха....а после 11 в техникуме меньше лет учиться ,да и за эти два года повзрослет...ага теперь минус два года для таких детей ...не видеть им аттестата 100% Я понимаю ,что 10-11 классы не место для отсидки слабых деток ,но раньше так было всегда и многие так делали...Это сейчас педагогам рекомендуют вбивать в головы родителей ,что 10 класс для тех кто хочет и может.