Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сколько ЕГЭ в 11 классе?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-11-2008, 01:13     #45
Silence
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 69
Silence отсутствует


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
Ну и я ..вести с полей .
Пока нет документов ,пока одни проекты.Родителям запрещено их давать.Вернее в печатном варианте -запрещено ,а так обязали под подпись ссылки на эти документы (четыре документа лежат на сайте мин.обр) родителям дать.
Пока такая инфа.,говорят на 99% сбудется.В 11 классе от2 до 11 экзаменов и ВСЕ в формате ЕГЭ .
В вузах в этом году второй волны не будет .Те в ВУЗ только "школьное ЕГЭ".Родители до марта определяются какие к двум обязательным экзаменам себе добрать.Не скрывают ,чем больше ЕГЭ ,те вероятнее вместо аттестата справка.! ЕГЭ-двойка -пересдача в июле ,две и более-справка .
Руководители гимназий спокойны ,рядовых школ впали в кому .Я за подобную систему ,но надо же предупреждать про математику .Считаю справедливым если бы все нововведения шли со след.года ,а так мы реально подставляем детей.
А нам в школе сказали, что в аттестат пойдут только оценки за ЕГЭ по математике и по русскому. А остальные оценки - просто годовые, и оценки за ЕГЭ (в том числе двойки) по другим предметам не будут никак влиять на аттестат.
Это не так?