Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 21:00     #37465
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
девочки, я к вам с интимным вопросом
У меня в понедельник пункция, а Бо не сказал, когда у нас последний день интимностей.
Когда уже низзя?
Я слышала что 3 дня до пункции обязательное воздержание.

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Девочки , всем привет
Редко захожу последнее время , настроение вообще фиговое Не читать ,не писать не хотелось, даже телефон отключила сегодня , чтоб не с кем не разговаривать
А причиной тому задержка ,которая почему-то случилась с циклом. Сегодня 31 ДЦ . Вообще у меня не длинный цикл. За прошедший год были от 23 до 28 ( редко )
Думала а вдруг чудо случилось( ведь бывают чудеса у людей, да видно не со мной ) и как назло все признаки похожие были : и грудь чувствит, и живот тянуло, а М нет и специально БТ померила держится 37,1-37, 2 .....короче сама уверовала ,что Б возможна ....3 ночи почти не спала, всё нервничала ....пошла сдала ХГЧ =2,51
расстроилась хуже некуда
Вот не знаю,что теперь делать. Думала вот-вот начнуться М, сдам анализы на 2ой ДЦ и схожу на консультацию к врачу по поводу ЭКО, а теперь сижу и жду у моря погоды... Почему так получается такая задержка ? Я знаю, что прогестероном М можно вызвать ,но что-то самой не хочется себе назначать ....
Простите , я тут со своими глупостями. Это конечно не такие проблемы по сравнению с мировой революцией

может чего присоветуете
ХГЧ не нулевой, значит может быть у Вас получилось чудо, надо попробовать пересдать через пару дней. Если не поднимется, то скорее всего гормональный сбой и надо КД вызывать прогестероном. Не вижу мсысла ждать "у моря погоды".

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Мне не с кем особо поделиться, пишу вам. Была у врача, 2 неудачные стимуляции. Шансов на самостоятельную б. мало, нужно ЭКО. Эндометриоз, ановуляция и микроаденома... Как ваши мужья реагировали на сообщение об ЭКО? Мой впал в депрессию, обвиняет меня во всем, хотя у нас совместный фактор. Свекровь тоже стала вмешиваться... Даже не знаю, что делать.
Развод сейчас тяжело пережить...
Мой, когда понял, что с моими проблемами и его СГ шансов на ЕБ у нас нет, очень обрадовался, что есть ЭКО. Сам сказал мне найти самого-самого лучшего врача и мы попали к Ка!
У нас никто из родственников не знал, что у нас проблемы - мы решили, что это только наше дело как и каким образом заводить детей.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, я дома!!!!

Пошла вас читать!
Поздравляю!!!!:f lower:
Как самочувствие?