Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 20:49     #37464
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Хочу поделится совоими новостями.
Делала неделю назад у БО КУЗГСС, делал сам, но мне кажется, что лучше бы делала его помошница(, может это я от результатов так думаю(. Долго мучался не мог понять, вставил катетор или нет, заливали несколько раз жидкость, все как-то не правильно было в этот раз (есть же уже с чем сравнивать), в итоге не нашел один яичник, и не стал дальше искать,но нашел что-то типо полипа, не смог сказать, что, но не понравилась ему уплотнение на задней стенки матки, возможно плацентарный полип (так написал), но под вопросом. И самое ужасно, полность не проходимы обе трубы! Направил на гистеру к Шулико.
Что скажите?
Бо человек и тоже может ошибаться, хотя это у него не часто.
Если направил, то стоит пойти. Врач линего не удалит если увидит что в порядке.
Для ЭКО трубы вообще не ужны, даже лучше если их небудет, 100% можно исключить ВБ.
А полипы могут мешать имплантации.
Конечно это жутко неприятно, вдруг узнать что что все так непросто, но это вполне преодолимо! Ведь все делается ради счастья стать мамой!
Пусть все у тебя сложится благополучно Настраивайся позитивно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки! Всем-всем@@@@@@@@@@
И помогите.Впала в жутчайшую панику.Перед протоколом ЭКО надо пройти ещё испытание-миомы удалить. Начиталась такого(в т.ч. и на ЛВ) что впала в истерику.день операции уже назначен. Подтверждение получила у вашего(и у моего уже) любимого врача А.О. А истерю по-прежнему.Поддержите...
Все будет хорошо! А.О. профи и если сказал надо - значит так и есть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Не надо паниковать! Все будет хорошо! У меня то же самое! 17.12.08 удаление миомы (многоузловой), сейчас в ИК, потом будем делать ЭКО.
Паника и истерка полохие попутчики на нашем пути! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Некоторые не одну операцию по удалению миомы делают перед ЭКО, и у них малыши! Лично я знаю пример, когда девочке 3!!! операции делали - растит чудесного сына!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отличный настрой! Поддерживаю!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки , привет.
Чей-то я заболела, голова как кирпичный склад.
Как мне лечится, и чтобы иммунитет не сильно укреплять?
Я сейчас на дифе. Приняла оцило-ум и больше ничего.
Может еще что-то можно?
Держись, не раслеивайся!
Можно чаи с лимоном и медом. Морсы бркчничные и клюквенные.
Таблетки в протике я бы побоялась принимать.
Выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@