Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - сопли + хрип
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 01:35
ответ для salekate на сообщение "сопли + хрип"
    #5
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ, подскажите! Мы с дочкой загородом, сможем вернуться и показаться врачу только в конце недели.
у нас сопли (сейчас уже стадия густых сопелек).Они не зеленые, желтые, нормальные короче. Сопли пргомываем Физиомером, когда совсем много отсасываю, на ночь назол.
Вчера заметила, что у дочки стол чуть хриплое дыхание, испит немного..знаете, такое ощущение, что хочется откашляться...но кашля нету. Что это может быть? Просто сопли уже нателки в горло? чем полечить пока? с собой есть Лазолван, Эреспал, Тантум верде..

.может ингаляции травками? или лучше не греть?
посоветуйте плииииз
Может вам в соседний топик?
Я там создала тему про оденоиды как раз..Конечно,не хочется вас пугать заранее,но на всякий случай проверьтесь:у нас те же симптомы были после болезни. Вам тут уже писали. Я тоже сначала думала что хрипит, пытается откашляться-может бронхит?Вызывала врача чтоб послушала,потом сами ходили в поликлинику чтоб убедится что в легких ничего нет..
Думаю у вас по описанию ничего страшного,лечитесь! Ромашку по немногу 3 раза в день я давала.Промывать нос обязательно-но аккуратно( смотря чем промываете,читайте инструкцию) чтоб на ушки не перешло! Нам советовали для профилактики отипакс закапывать в уши неск.дней.
Наверно как приедите в город-сходите и к обычному врачу,пусть прослушает,горло посмотрит. Скажет,надо ли к лору.
Кстати,когда врач наконец наша ПОНЯЛА что у него оденоиды и увеличены гланды,сказала тантум-верде ненадо,может сильнее спазм вызвать..Но я не особо доверяю ей.Так,для информации вам.
Выздоравливайте!!