Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Высаживание с кашлем и соплями без температуры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 09:08     #84
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
А я вот только недавно об этом узнала, об ингаляторе, т.к. раньше не сталкивалась с кашлем... Ну если все это Вам не помогает, тогда наверное стоит бороться за высаживание больных детей, и не только в саду а и на развивалках и тщательно следить чтобы в людный местах на вас не дай Бог не чихнули если у вас есть на это время, у меня нет... А писать в топике по-моему ни к какому результату все равно не приведет...
Вот писала уже в каком-то посте: ходим везде и НЕ болеем, если не ходим в сад. Потому что нет прямого и длительного контакта, не облизываются ложки того, кто чихнул в маршрутке, не пьется из одного стакана в магазине, после театров и кино не заболеваем, потому что в лицо никто не кашляет и не чихает. Есть возможность обойти чихающего или отвернуться, а в саду такой возможности нет. Повторюсь: для того, чтобы заболеть нужен БЛИЗКИЙ, ПРЯМОЙ И ОТНОСИТЕЛЬНО ДЛИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ.
Я поняла из Ваших постов, что у Вас ребенок редко болеет и сад оздоровительный. Сытый голодноо не разумеет, как говорится в пословице. У меня у подруги дочка в саду болела два раза - один раз краснухой, другой раз гриппом. И все! Завидую белой завистью. Так вот подруга моя вообще была не в теме по поводу: как укреплять детский организм. И что давать и как делать тоже не знала.