Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!НУЖЕН СОВЕТ!!!!!про кварт.плату
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-09-2007, 16:48     #1
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


люди добрые посоветуйте,что мне делать.пять лет назад купили квартиру в доме эконом класса,три года в нём не жили,и за три года в нём образовалось ТСЖпостроили они вокруг дома забор(с каждой квартиры по 2т.р. сняли),ладно это мы пережили,потом они решили сделать платную стоянку вокруг дома,и к ней шлакбаум с охраной(охрана как бы ещё и дом охраняет)я категорически была против,но моё мнение особо никого не интерисовало(всё прибавляется в квитанцию=охрана)время прошла,я поняла,что ничего не смогу сделать уже привезли шлакбаум и я опять смирилась.этим летом новый БЗИГ,они повесили камеру на углу дома и подвели её к аннтене телевизора,т.е сидишь дома и смотришь кто вьехал через шлакбаум......ЗАЧЕМ????? ну кому это надо?опять же никого не спросили(а в квитанцию опять прибавочка.я каждый раз иду платить и возмущаюсь мужу,друзьям,родственникам,все сочувственно кивают,а совета нет.
в итоге =мы живём,не близко от метро,в обычном панельном доме,никаких излишеств,а платим как за ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЁ в кирпичном доме с паркингом.я больше так немогу,куда обратиться? моя сестра живёт в трёх комнатной кв.рядом с метро и платит от силы 1,5т.руб ,а мы 2,5т.р и у нас двушечка маленькая далеко от метро.
а сегодня случайно в почтовом ящике у соседей увидела кусочек квитанции торчал=не удержалась и вытащила,чтоб сравнить,и что вы думаете?КАЖДЫЙ ПУНКТ ОТЛИЧАЕТСЯя посмотрела у них льгот нет,прописано столько сколько и у нас а цифры разныеэто как понимать?куда обратиться?
помогите советом? я сейчас ваще не работаю дома с грудным ребёнком сижу и у меня каждая копейка на счету,а тут такой БЕСПРЕДЕЛ творится
буду благодарна за совет