Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 00:49     #7252
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Всем привет, забежала, почитаю вас и спать..... так что вы там пишите


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
Света, а первый комбезик и спорт.штанишки на какой рост примерно? И комбезик из чего (тёплый или нет)?

Девочки, может, все и так уже знают, а я вот только пронюхала: недавно появилось детское радио (на волне103.7 FM). Там детские песенки, сказки, познавательные передачки на разный возраст (типа Теленяни). Сижу вот, слушаю - интересно и весело. Может быть очень актуально для болящих.
А МЫ ЕГО УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА СЛУШАЕМ, СУПЕР РАДИО

Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Ерунда. Есть мед.отвод и во и после болезни...
Девочки! Обязательно воюйте в школах и садах. Вас обязаны предупредить заранее о прививке и взять ПИСМЕННОЕ согласие.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Я вообще написала отказ, нам прививки ни в школе, ни в саду не делают, мы делаем под наблюдением нашего врача, и мне все равно каждый раз звонят и спрашивают-делать или нет... и всем или звонят или просят написать отказ или согласие...

Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Пишу у вас не очень часто, но сегодня прям захотелось услышать мнение многодетных мамочек.
Скажите, пользуетесь ли вы правом проходить без очереди, хотя бы в поликлинике . Я конечно понимаю, что окружающие против, часто агрессивно, но ведь это время сэкономленное в очереди нам необходимо для того, чтоб мы могли его детям посветить.
Муж провел сегодня пару часов в очереди , чтоб получить направления на анализы для среднего, ему в этом году в школу, а я получается, весь вечер одна, со всеми. Думала , что разорвусь между ужином, уроками старшой, музыкой среднего с малышом на руках . У нас вечер всегда горячая пора, все дома, всем нужно внимание и помощь.
Вообще, даже и не знаю, как правильней. Хочу услышать ваше мнение.
Ну вечера то наверно у всех горячие... ужин я готовлю , когда дети днем спят, а уроки делаем все вместе, и малой тут-же чем то занят: рисует, играет, а по обе руки старший и средняя. Папа приходит если раньше, мы вместе идем гулять, а так уроки сделаем, гулять, кушать и спать...