Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:25     #12703
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


НУ ЧТО ЖЕ ОПЯТЬ ВСЕ БОЛЕТЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Блин 39 у Дини
Настюша ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА, ЗАПОМНИ ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ УДУШЬЕ НАЧНЕТСЯ, СРОЧНО В ВАННУ ВКЛЮЧАЙ НА ВСЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ+ В НОС НАЗИВИН+ВОДА-ПРЯМ ВЛИВАЙ В НОЗДРИ... а вообще ему бы на ночь хорошо бы називина накапать+ нош-па ОБЯЗАТЕЛЬНО, + от сухого кашля, Я своим даю синекод... ДЕРЖИСЬ Настюша, ДА ИНГОЛЯТОР, не обязательно прям маску одевать, я своему трубочку даю, он типа сосет ее+ на растоянии маска то-же действует, а если дете плачет, лекарства больше попадает, И МЫ ДЫШИМ Есентуками И ЛАЗОЛВАНОМ..Динечке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Девочки всем огромный привет от Иры и Оленьки.
Были мы у них сегодня. Оленька улыбается и выглядит ТТТ неплохо. Ира говорит, что может быть на следующей неделе их уже выпишут.
Надеюсь у них все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НУ СЛАВА БОГУ, ХОТЬ ТУТ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ВОТ ИМ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, трындец полный - звонит мне счас начальница (хорошая которая) и прямым текстом советует не выходить на работу как можно дольше.. потому что там творится ж..... и это не из-за кризиса..... а из-за людей


Девы, дайте кулаки... 38,2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@