Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=-
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:00     #14221
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Ну вот сделала курник я бы одна его ела недели полторы ... пришел муж... курник и сутки не продержался ... ... готовлю через день так точно!!! Супы муж не чествует, поэтому к супу нужно еще что-нить эдакое!!! и конечно же нужен салат!!!

Про готовку для себя и ребетенка я не говорю - это все достаточно просто и быстро ... ... но Лысый папа - это жесть ... я еще до беременности в обмороки падала от 8 съеденных котлет за раз ... он еду не ест, он ее уничтожает как заклятого врага!!!

а про уборку ваапще молчу ... мой не плолзает и я с ужасом жду когда это случится ... мою полы по 1-2 раза в день ... но клубки шерсти все равно как перекати поле по квартире катаются ... у нас кот и пес ...
мой не так много ест,когда он есть)))мне повезло)))) а ты готовь сразу много всего-раз он так много ест))))) у меня наоборот часто продукты недоеденные остаются-тк я наготовлю всего, а едим мало))
а насчет животных, у меня 5 кошек зато)))))
поэтому в коридор и кухню ребенка не выпускаю-пытаюсь.....