Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фареры, год второй.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2007, 04:15     #40
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Сначала мы поехали в Аквариум местный . Он оказался очень интересным, а сравнивать нам есть с чем, аквариумов мы много разных обошли. Там были пингвины и морские котики и с ними даже было небольшое представление. Много разных рыб и морских обитателей. И еще там есть 3-х мерное кино, но в него мы не попали, т.к. карточки не принимали, а норвежских денег у нас не было. Был там батискаф настоящий по которому можно полазить детям.

Потом дети попросились на фуникулер. Мы поехали, по дороге заплутали, но все же нашли. Отстояли очередь и тут молодой человек который билеты продавал сообщает нам, что карточки принимает только норвежские. А денег наличных у нас нет, т.к. везде карточки спокойно проходили. Дети завыли, особенно Дуся впала в истерику как обычно. Пошли искать банкомат . Но все таки прокатились и накормили наверху мелких мороженым. Не повезло с погодой, шел дождь и не получилось хороших фотографий. А жаль.

А потом мы поехали в центр разлечений который нам в гостинице рекомендовали. Только нам не повезло , что когда мы приехали он через полчаса уже закрывался . Зато с нас не взяли деньги за билеты и мы с мелкими полчаса там гуляли. Центр очень интересный, я такого не видела раньше. Не знаю как попонятнее объяснить. Там все основано на разных опытах, законах и научных открытиях. И на основе этого всякие игровые штучки. Дети играют и познают мир. Ну очень полезный и интересный центр. Мы с мужем сами ходили с открытими ртами. Очень хотим туда еще раз попать, но уже наподольше. Еще при нем есть магазин и развивающими игрушками, тоже очень интересными и необычными. Но магазин тоже закрылся.