Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Удаляем волосы -ПАПАИН
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2009, 01:49     #47
natic
Элита
 
Профиль natic
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Кировский р-н, Дачный пр.
Сообщения: 1 641
natic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Я на 100 мл. добавляю 1 ампулу 5%, слегка пощипывает но буквально 5 минут пока не высохнет раствор. Без аскорбинки не пробовала, не могу не чего сказать. После эпиляции + раствор папаина и аскорбинки конечно все красное, но удивительное дело на следующий день практически не остается следов от эпиляции все покраснения полность проходят.
Ты сама можешь на язык попробовать насколько это кисло (ТОЛЬКО БЕЗ КАМЕДИ мы ее добавляем в самую последнюю очередь), папаин входит в состав зубных паст с отбеливающим эфектом, в таблетки для похудения "Турбослим" например,"Вобензим" так , что если намочишь пальчик и лизнешь точно не умрешь.

Допускаю существования аллергической реакции на аскорбиновую кислоту, думаю может такое быть, но это чисто личная непереносимость витамина С
У меня например на группу В организм реагирует (видимо нервы мне лечить не нужно, их у меня нет).
Стоит наверно в первом посте предупредить , у кого есть аллергия на аскорбинку, пусть без аскорбинки пробуют.
да, стоит добавить в первый пост и насчет покраснения тоже.

чем аскорбинку заменить можно? лимонным соком например?
на вкус обязательно попробую