Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем Вике закончить лечение в Германии!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-08-2008, 22:39     #202
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


на следующую неделю я договорилась с девушкой с Контакта, что буду встречатся в районе ст. м. Комендантский проспект. буду частенько в Купчино, сама живу на Ладожской. переходы делаю на Достоевской.


была сегодня у Люды.

Вика уже в прежней реанимации. в здании где 4я хирургия. реанимация на 1 этаже(дезинфекция закончена). Люда живет одна на отделении, так как все ушли в отпуск, но ей разрешили там жить.

у Викуськи вчера перестал работать порт (( врачи хотят его удалять. думают только делать не общий наркоз, а местный. уж очень много наркозов было у нашей девчушки((

сегодня рвоты не было))


и еще: моя пустая башка совсем забыла сегодня отвезти постельное белье! кто-нить завтра поедет к Люде? может будет возможность отвезти? проклинаю себя

я сегодня отвезла Люде суп, чуток ягодок, сладенького, грызунки Викуське и 2 пачки одноразовых пеленок. больше довезти не смогла.

и еще вопрос: может кто-нибудь живет рядом с Крестовским островом? это я по поводу билетов в дельфинарий. возможно кто-то живет рядом и сможет купить билеты, а потом встретимся там и денежки отдадим. можно было бы вместе всем сходить, если есть желание?
после дельфинария Люда хотела бы сводить дочку старшую в МакДональдс. она там никогда не была. так что если есть желание - присоединяйтесь!