Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Смех,улыбки и веселье - принимаем поздравленья!!!**МАРТЯТАМ 2006 ТРИ Годочка!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 17:21     #3406
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девчонки, Добрый день!!!

Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
а ДОлечка - уже тетя
и это не шутка!!!


Олечка, тебя и Танюшу с рождением племяшки-сынишки!!!!!!!!! Здоровья и сил маме и малышу!!!!!!!!
:fl ower:
ДОля, от всего сердца поздравляю!!!
Я сама тетя и у самой племяша

Цитата:
Сообщение от efroveron Посмотреть сообщение
В общем я заставляю себя бегать по утрам, Женьку отвожу и бегу, пока по полчаса (около 5 км), но кто знает, тот поймет, что и это очень тяжело с непривычки. Буду увеличивать до 50 минут беспрерывного бега. Бегаю сегодня уже 5 день.
И буду бегать до отъезда в Грецию, т.е до 25 мая и приду к этому времени в форму!!!
ДЕВОЧКИ, обещаю здесь ВАМ (ловите меня пожалуйста на слове)!

После бега и вечером работаю, днем я теперь сплю, у меня заслуженный тихий час, поэтому меня и нет тут, но на ДР мартятский приду когда скажете!
Вероника, ну ты жестока... 50 минут по улице... Я 25 и зале
Мне тогда к ГРЕЦИИ не то что бегать, а бегать, в это время махать руками и подпрыгивать, чтобы тебя по форме догнать... А ваще, ладно пусть к тебе греки пристают, а я с детьми, с детьми

Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
девочки, а все уже убрали лекарства по-дальше?

У нас вчера Саша в таблетки залез
Проблема была еще в том, что я не могла на 100% понять что он съел, сколько и съел ли вообще...

Слава Богу, все хорошо закончилось, но мне было ОООЧЕНЬ страшно...

Юля, кошмар!!!
Ну в двух словах то - скорая была?


Ириш, Фанечке огромные кулаки быстрее поправляться и чтобы никаких приступов не было, блин, так жалко девчонку



Девочки, ну КЛЕВО я ВАС РАЗЫГРАЛА??!!! Ну Похвалите!!! Никто почти не догодался...

А у меня такое ощущение что из всех "вруш" - одна Таня-Хаста не врала... Чую точно девка от нас сматывает...


Девочки, кто будет вклеивать ребенка - ПЛИЗ ЗАПОМИНАЙТЕ КОНТАКТЫ!!!
Я ТОЖЕ РЕШИЛА, ЧТО НАДО ФОТО ВКЛЕИТЬ, СЛИШКОМ ВЕЛИК РИСК!!!!
Лорелеи я контакты записала, а вот пожалуйста, дайте вкоторых НАТОЧНЯК сейчас вклеивают