Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:09     #11807
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Размер да, 86.
Он не на талии, а чуть выше липучками регулируется.
Лямки регулируются, сейчас затянуты по самое-самое.
Т.е. если кто-то меньше нас, та может стоит подумать о размере 80.
Внутри у него ничего, он совсем тонюсенький.
Мы сейчас поверх теплых штанов носить будем, летом на колготки.
Сейчас Мишка в шортах мерил, на штаны не так свободно должно быть.
ага, пасиб

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
. Рано еще беспокоиться. 2 дня - имеет право. Он на горшке сидит? Если да, высаживай почаще, так какать-то удобнее. Вот завтра начала бы беспокоиться потихоньку, высаживать настоятельно, трубочку засунула бы. Если не поможет, послезавтра бы клизму вкатила.


Оль, а у Миши какой рост?
Все-таки классная штука! Такую хорошо после дождичка прямо на верхнюю одежду (на куртку) носить.
Какой горшок..не сидит конечно
Думаю завтра свечку глицериновую вкачу...клизмы боюсь и делаю не умею

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Алена, ну может и правда, лучше на море раз так: ? Я ведь сперва за ремонт была, только потому что море мне не знакомо Если оно действительно сил на год дает

А если тебе поехать ОДНОЙ, а Диму оставить с бабушкой, от груди предварительно отлучить?

Ох, мы с мужем так и планировали изначально.. Димку с бабушкой оставить, а самим на море дней на 10..Но инсульт свекра нам все планы расстроил!!! Он ведь лежачий...т.е. ни бабушка к нам не может приехать жить ( только на несколько часов в день выбирается), ни к ней Диму не привезти..ей с 2 не справиться...Там полный алес!!!!! Его не оставить надолго одного, ни есть, ни перевернуться не может сам, не говоря уж о туалете...бабушка наша даже на дачу летом выбраться на выходные не сможет ищем сиделку..но бесполезняк..очень дорого, если только на выходные...
вообщем опа-попа



8: