Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:53     #11802
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
однозначно МОРЕ!!!! Отдыхать надо,а иначе нафига работать? в
наше время нельзя думать на будущее,которого может и не быть
, а вот морской воздух,вода,солнце...просто необходимы для маленького!!ИМХО
страшные слова говоришь А ведь правда. С ними нельзя не согласиться

Алена, ну может и правда, лучше на море раз так:
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Согласна, море и отдых дает сил на целый год
? Я ведь сперва за ремонт была, только потому что море мне не знакомо Если оно действительно сил на год дает

А если тебе поехать ОДНОЙ, а Диму оставить с бабушкой, от груди предварительно отлучить?



Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А мы сегодня познакомились с Олей (RANITA) и Мишей, погуляли вмести.
Оля такая обаятельна девушка, а Миша очаровашка.
вот фотки

Сладкие такие! И фотки отличные!!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
3. Я считаю, что с папой или без, но отдых с ребенком - утопия, следить надо все время, играть-развлекаться сами (или в клубе) они не могут, следить чтоб не сгорел, в бассейн не упал, песка не съел, камнями не кидался, людей не пугал, тарелки не ронял... Ну не отдых это.
+10000000000000000! Только недавно это поняла!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Маш, как я тебя понимаю. Мой вообще обнаглел. Вчера пришел домой в 3 часа ночи, тел был выключен "чтобы я ему не названивала, а то достала" А потом на мой вопрос когда он уже начнет искать работу, заявил, что сам разберется когда ему и что делать и сам разберется А у меня тоже очень критические дни, сутки ребь в истериках без сиси, краснющие чешущиеся глаза, больной живот и вены на ногах - полный набор полночи волосы на себе рвала, а потом отправила спать на диван в другую комнату. А он даже не реагирует ни на что
Ань, прости, но я выгнала бы!!! Он ведь при всем при этом живет на твоей территории, правильно я понимаю? Может, одумается, и начнет зарабатывать и вести себя нормально? А если нет, то и нафиг такой нужен тогда

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
напугайте меня страшилками о телевизоре!!!!а то я уже смирилась, телевизор наш главный помощник в поедании пищи, любимый канал - планета животных!
Я, слава Богу, сама ТВ не люблю, поэтому он у меня постоянно выключен. Ребенок смотрит телевизор только если находится рядом с папой или бабушкой. Моя мама телек тоже не включает никогда.
А мы с Данечкой только "давай поженимся" иногда смотрим, уж больно нравится мне эта передача!