Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Беременюшки на Ржевке...имеются?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 13:38
ответ для моржик на сообщение "всем!"
    #27
annulik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 135
annulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Курсы бесплатные. Записывалась я где-то недели за 2. (Это к Ратникововй). У нее 5 занятий, но о них уже написали.... Еще в понедельник в 11 будет психолог, как я поняла, добавления к курсам (может быть одно, 2 или 3 занятия. Как справляться будем). Запись - у страхового стола лежит куча папочек и Вы методично их перебираете и ищите нужную и записываетесь. Есть еще иногда лекции в актовом зале (на разные темы, не она ведет, надо смотреть за "анонсами"...). Они висят оклоло кабинета терапевта на 3 этаже (где еще - не знаю). На вторые курсы (по пятницам) записи пока нет. У нас занятия до конца апреля, а следующая группа - май. Летом (вторых занятий) не будет. Наша группа у Ратниковой заканчивает в этот четверг. Так что идите в консультацию и записывайтесь у регистратуры. Если даже будет уже много наруду записано, вписывайтесь на "полях". Она всех берет.
а я сходила пару раз на эти курсы и все.. Видимо, до них столько было перечитано литературы и интернета, что совсем ничего нового на них не открыла, было совсем неинтересно, еще 3 часа было тяжело сидеть и хотелось спать