Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:40
ответ для Очкарик на сообщение "Спасибо большое:flower:"
    #3001
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена_К Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Примите в свой дружный коллектив маму Лену и малышку Сонечку?
Читала вас часто, а написать как-то руки не доходили... А сейчас читаю и думаю какая я все таки ...... что не написала раньше - у вас так тепло и уютно.
Добро пожаловать к нам!
Показывайтесь скорее!
Где живете на Большевиков?

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Иннюсь, надеюсь, с Женечкой все в порядке. Тоже @@@@@@.

По поводу материальной помощи. Если меня завтра в МЧС примут, что-то скажут дельное, если предложат остаться у них на пару дней, то я буду собирать с миру по нитке в долг. Потому что мне надоело мучиться.
Пусть Коля против (а вы бы знали, как я боролась с Колей, чтобы двигаться хоть в каком-то направлении моих обследований)
Короче, ушла я реветь и пить корвалол
Самое страшное что со мной непонятно что. Укол супрастина, а мне все хуже и хужде. Укол тавегила, а сыпь все лезет и лезет.
Ой, это у вас аллергия?
Нет.
Вы мою карту читали? Диагноз при поступлении сыпь непонятной этимологии.
В карте меня лечат и уколами и таблетками и капельницами, но сегодня я ничего этого не увидела, как не видела таблеток.
Леночка, за кулачки Женечке спасибо! С ней-то все впорядке. Сашка теперь расстроила...
Но больше расстраиваешь ты. Переживаем очень за тебя! Ты просто ужасы рассказываешь... Александровская б-ца всегда была отвратительной и такой осталась. Там людей не лечат, а калечат! Ты только держись!!! Все обязательно выяснится и вылечится! Все будет хорошо!
А мы тебе поможем! Сколько надо - соберем! Лишь бы толк был!
На счет Коли - обидно.


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Вчера звонила папе: моя сестренка выиграла олимпиаду по русскому языку.
А еще сейчас проходит выставка художественной школы и там участвуют две ее работы.
Такая молодец.
А ведь был оширный менингит.
И сейчас врачи оценивают состояние мозга, как не самое лучшее!
Какая сестренка у тебя умничка!