Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˜”*°•ВЕСНА! Деньки стоят погожие на праздники похожие!•°*”˜
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 19:15
ответ для Skorpio на сообщение "Привет:support:"
    #1074
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


привет всем
спасибо за комменты к фоткам
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
http://i238.photobucket.com/albums/f...a/DSCN1280.jpg

Вот эта фота супер, меян впечатлила одинокая ягодка на белоснежном песке и Ксюша вдалеке, есть в этом что то философское
старалась
Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Всем привет, у нас +27
клево (((
а у нас холодно и снег сильный с утра был
в итоге на работу ехала около часа (при том что до неё ехать 10-15 минут), причем мне повезло - муж предупредил о пробках.....
все Сертолово стоит - я выехала лишь потому что ехала в направлении куда никто не ехал
Выборгское шоссе стоит, начиная от Черной речки если не дальше - большая авария из 6 машин, причем стоят они так что ни фуры, ни газели проехать между них или объехать не могут (со слов мужа)
КАД стоит от Выборгского к Мурманскому (со слов мужа), по радио вообще о немыслимом каком то количестве пробок передают..... жесть одним словом

как итог ехала через Агалатово, Юкки, Бургы - движение нормальное, на все ушло полчаса где то ибо из-за погодных условий пришлось ехать не быстро, ну и еще полчаса я потеряла на выезд из Сертолово

Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас опять "Белая полоска - черная, белая-черная... жопа, хвостик..." (с)
Только я пришла в себя после сессии, после конфликта в детском саду, как тут опять... на днях звонила в ФСС, нам отказали в путевке. Врач не правильно заполнила нужную форму и не указала неврологический диагноз, а только по МКБ. В общем, я в трансе.
держись @@@@@@@