Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - :)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-10-2008, 09:35     #62
poodle
Активный участник
 
Профиль poodle
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Winnipeg, Canada
Сообщения: 589
poodle отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaFr Посмотреть сообщение
Зависит от места жительства, провинции и доходов. Копирую с другого форума не мое:
"В Онтарио $500-1000 (можно найти и дороже). В Квебеке - ~$100 (все цены в месяц). Но многое другое в Квебеке дороже, налоги выше, французский опять же...
При этом, если в том же Онтарио вы придете в муниципальную службу с распечатками своих доходов/расходов/накоплений (включая банковскую распечатку за несколько месяцев) - они сверятся со своими табличками и решат... нужно ли вам помочь в оплате садика.
Помощь может быть 1-100% от стоимости садика.
Правда, на субсидированные места отдельные очереди, но, например в Оттаве, это не проблема.
Например в нашем бывшем стоимостью ~$850-950 в месяц (зависит от кол-ва дней в месяце) были дети, чьи родители не платили."
Мы лично платим сейчас 35$ в месяц, на Севере от Торонто. Садик домашний, питание включено.
Неужели есть такие цены - $35 в месяц с питанием? Мои младшенькие ходят в Монтессори садик - на 2 с половиной часа в день - с понедельника по пятницу - я плачу $376 за двоих в месяц.