Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Загранпаспорт через ОВИР, вся информация
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2008, 13:31     #22
KatyaWinter
Элита
 
Профиль KatyaWinter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщения: 2 290
KatyaWinter отсутствует


Цитата:
Сообщение от verav Посмотреть сообщение
Я на днях сдавала документы в невском овире, копию трудовой не взяли сказали, если рабораешь на гос. предприятии, то не надо, форму9 на детей только посмотрели и вернули назад, копии паспорта тоже не взяли (может потому, что всю жизнь живу в Питере и дети здесь прописаны. Не забудьте почтовый конверт, кто сдает на старый паспорт. Биометрические в невском не делают уже три недели, говорят оборудование сломано , списки зашкалили за 600 человек и теперь запись прекращена, пока оборудование не починят. Может кто подскажет, как вернуть госпошлину, а то мы начали делать биопаспорт и все оплатили, но поняли, что это долгая песня и сдали на старый. Хочется денежку вернуть, у нас там со всей семьи 3000 (правда наш папа все надеется сделать новый паспорт, но не знаю хватит ли у меня терпения ездить отмечаться, уже и так езжу туда 3недели, а толку нет, а сегодня еще сказали, что оборудование починят только к концу марта)
http://www.fms.ru/forum/forum_posts.asp?TID=4363&PN=2