Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-12-2008, 23:22
ответ для Katan на сообщение "и я помню ольгины фотки эти:010:..."
    #1947
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
владик тут дал тожа..взял гантели по 1 кг..тягает их и считает 1,2,7!
мы так ступеньки считаем

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
гы )) Ваня с Тоником повеселили!!!


ДЕвочки, кто там интересовался заказами еды у Кати из Колпино? мы вчера на мужнино ДР у неё заказывали! муж выбирал, ничего оригинального, правда - оливье, летний, мимоза, помидорки фаршированные, рулетики ветчинные. но усе вполне вкусненько!!! и красиво оформлено. только я сглупила.. нужно было просить не заправлять майонезом - в 12 привезли, и к 17 маойнез уже водой пошел...
здорово, то понравилось жаль, не зафоталая попросила не заправленные мне привести..хочу успеть сфоткать до того, как все съедят

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Ой а мне гардеробную и дверь в коридоре устанавливали ! Короче я вся в шмотках и с тряпкой в зубах целый день!!!! Так клева теперь ! вещи все сложены ,красотень!!! А сколько я не нужного на помойку выбросила? просто страшно сказать!!!!
зато, сашка, щас энергия кааааааааак обновиться вся...кааааааак все новое и позитивное в дом прийдет..так что радуйся, что ты не по углам все распихала, и взяла и выкинула хлам! ничего нового и хорошего в дом не приходит, если там сарай и свалка..енто по феншую так..да и по жизни тоже - проверенотак что поздравляю тебя с новой жизнью