Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-12-2008, 23:09     #1946
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
А еще помню Олькины фотки из РД, где она сама себя в зеркало фотографировала.. И там видно было, что сразу после родов она худышечкой стала
и я помню ольгины фотки эти

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
А моя тоже болеетНа выходных температура была.Мужу в субботу День рождения был,думали на дачу с друзьями поедем,а пришлось остаться в Питере и гостей не приглашалиСидели в троем дома,мы с папиком шампанское за его 30 лет пили,Дашка сокКак только спадет температура поедим к лору .Посмотрим что скажет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
А мы сегодня в банк с Тонькой ходили, я ему говорю "Пойдем денежки возьмем, а потом гулять". подошли к операционистке, он ей громко так, на весь зал "Деньги где???" Весь народ просто полег там

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Вчера Сережка забирает его от свекрови, оделись, стоят в коридоре, он ему говорит: "Ваня, что надо бабушке сказать?" (подразумевая естественно "спасибо" и "до свидания").
А Ваня заявляет: "Денежку давай!"

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
После ухода врача сидит с бабушкой, опять читает эту книжку, бабушка рассказывает: "Вот видишь, если зайчик заболеет, то к нему прийдет доктор, послушает его....", а Ваня жизнеутверждающее и радостно заканчивает "... и уйдет!"

ребенку два года всего,а какое чувство юмора