Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ШИТЬ или НЕ ШИТЬ? (себе самой)... куча глупых вопросов...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 14:04     #6
Вредина-вредина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол пр. Просвещения и Выборгского шоссе
Сообщения: 94
Вредина-вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Оригами, нет у меня возможности все выходные посвещать поиску одежды
на распродажах ничего толкового не вижу
интересуют классические красивые вещи, без страз, перьев, нашлёпок и бумажных цветов
пугает качество в магазинах ощущение, что все вещи много лет пролежали на складах и везутся к нам с задворков европы

Olla-p, а вот и вопрос - имеет ли смысл покупать машинку?
я тут посмотрела, стоят они от 5тыс приличные...
выброшу денег, а потом и будет стоять...
может, на курсы лучше сначала?
ну я считаю, что машинка в хо3яйстве всегда пригодится. Тем более, когда вы купите современную, вам 3АХОЧЕТСЯ шить: с ручной не сравнить!!!
На счет курсов: сходите, посмотрите, поучитесь и сра3у поймете надо ли оно вам вообще, интересно ли вам будет шить, хватит ли терпения и желания. Если нет: ищите СВОЮ портниху< которая почувствует и ваш вкус и вашу фигуру и она будет обшивать вас долгие годы. Проблема одежды решится. Ну а если вам на курсах понравится: подружитесь с кем нибудь и будете друг другу помогать с примерками да и общие интересы для общения у вас будут. Плюс ко всему пошьете там на хороших машинках< поговорите со 3нающими людьми и купите ту модель которая вам нужна.