Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 23:54
ответ для Kid на сообщение "Во придумала! Пойду виски..."
    #2036
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Оль, у нас уже было такое несколько раз, а потом опять, как подменили ребенка. Вся такая правильная, послушная и рассудительная. Бабушки не верили, что она бывает несносной, настолько контрастно поведение. Поссле спокойного периода опять всплеск. Может, это особенности психики? И я, и Даня тоже периодически негативчик сливаем, чем доводим и друг друга, и близких людей.Или, может, Маша так нас на вшивость проверяет..прокатит или нет? Но я реально устала что-то сегодня...
Лен, у меня на людях, например, Ваня ведет себя идеально.
В гостях, в кафе (Саша не даст соврать), на прогулках. А отыгрывается дома. День-два может быть поспокойнее, а потом опять по новой.
Конечно они проверяют, только проверка моего сына что-то затянулась . Уже вроде как давно должен был понять, что его номера не прокатывают. Ан нет...

Особенности психики разве наследственные? Не разбираюсь в этом, если честно..
Знаю одно - с такими истериками мы не одни. И это не то, чтобы радует, но успокаивает, что деть не больной неврологически, а просто растет.
Мне, кстати, так наш врач и сказала, когда я месяца три назад позвонила и потребовала (в шутку конечно) какое-нибудь снотворное посильнее для сына. В ответ услышала, что лечить Ваню не от чего, кроме как от его врожденной эмоциональности .
Так что, повторюсь, терпение и еще раз терпение.
Кстати дети растут скачками, так что может отсюда ваши всплески?

ПыСы - у тебя у самой то характер слабый разве?? Что ты хочешь от дочи?

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Во придумала! Пойду виски хлебну!
А вот это правильно!
Меня тут Ваня так довел один раз, что разговаривая с Сережей я заявила, что полстакана коньяку счас бы выпила с удовольствием. Времени было 12 часов дня