Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 15:06     #1971
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Владик - умничка!
Старается и все у него получается, а вот Кехе сложно довольно (правда и не особо любит), держать то кисти правильно еще не умеет.
Кстати, у кого-нить детки уже правильно карандашики держат?

А еще у меня подушечный вопрос... На чем нашим деткам спать положено в таком возрасте?
мы спим на такой тонкой пуховой подушке, но чаще он с нее сползает и спит просто на плоской поверхности
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
ААААААААААА Привет! Сейчас убьюсь! Маша истерит по любому поводу! Не успела проснуться - в парк давай! А нам сегодня на ЭЭГ надо было. Приехали на Невский, припарковаться негде, практически волоком её дотащила. По дороге зашли в "Дом книги", там Маша книжку выбрала, вроде договорились, что "шапочку" у доктора оденем. Только пришли, она как давай орать: "Док нет!" Вроде, книжечку почитали - успокоилась! Выходит врач, очень такой приятный и, сразу видно, добрый мужчина, - Маша опять в рев. Он ей и пиявок показал, даже предложил вынуть одну, в общем, и так и эдак, но ЭЭГ нам сделать не удалось. На обратной дороге поспала минут 30 в машине и опять истерить дома. Вермешель ей сухую подавай, вареную не будет.
оооооооооо, как я тебя понимаю...
у нас такие дни случаются...это ужасть
я, честно, поддаю ему за такие выкрутасы...
ставлю в угол, по попе и ору , если совсем уже достанет до точки кипения

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Прям засмущали меня . На самом деле это наш первый опыт с красками, до этого мелками восковыми, фломиками и карандашами рисовали. Причем рисовала я в основном, Владик смотрел. А вот с красами сразу такхорошо пошло... Увлек его процесс. Третий день уже рисуем целыми днями ).
молодец...
а мой все машинки - вж, вжжж...
еще азбуку говорящую любит, может сидеть часами и нажимать кнопки
мозаику иногда собирает