Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 21:45     #196
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я лично уже почти зомби, я спаааать хочу, а если кормить- это 40 мин не спать- потому что надо из кроватки взять-покормить-положить обратно-10 мин покачать-5 мин. мне, что б уснуть, через 1 час 20 минут процедура повторяется. Ложусь я в 2 ночи, потому что раньше 12 старшего не уложить, "сова" он у нас, старшего уложу, потом помоюсь, потом фотошоп поковыряю, вот уже и 2 часа ночи. Сплю я по описанной выше схеме, встаю в 06.30, потому что младший деть- "жаворонок".
Потом весь день как обезьянка из мульта, ее уже сегодня вспоминали, старший у меня ж в сад не ходит.
Ну вот и получается, что ночью спать хочется, беру скакалку в руки, качаю кроватку, сама лежу-дремлю, деть покряхтит-покряхтит и уснет. Если есть захочет, то он, конечно, не уснет 3-х минутного от качания.
Да уж-тогда дествительнокак "обезьянка"

Эт я с первым так мучилась - ну не могла я с ним вместе заснуть, вот и ждала когда же он уснет ночью, ну и по той же причине не могла заснуть во время кормления....
А сейчас лафа Вовчик рядышком со мной посапывает.... и я всю ночь сплю...чуть закрехтит, а сися уже под носом один глаз приоткрою, посмотрю, что все Ок и засыпаю....
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
голодом морить не надо, но если ребенок два раза титю соснул и тут же уснул, то он явно не от голода просыпался.
Я лично готовлюсь к прикорму - кушать пять раз в день и только днем. Шестимесячный ребенок вообще уже вполне способен не кушать всю ночь, а мы пока к этому идем.
Если вы едите весь день по чуть-чуть и часто - это ваше дело, но я на это не согласна...
Да неее, кушаем мы много и не часто просто без расписания.....