Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 15:01     #3802
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


всем приветик!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Всем привет!


Саша,как мну тебя понимает.Я,правда,ношу 41,но где такую красотень урвала? Я тож хочу,друх!
ЗЫ:40-41,а тем паче 42-самые наиходовейшие нынче размеры.Их и выпускают мало,а спрос ажиотажный.
В Адмиралтейском ТЦ М. Сенная площадь .Московский 3 . Там только завоз был !! Очуметь можно .Я мерила замшевые на шпильке на платформе с гроздью бриллиантов на носу! На мой то 42!!! Жалко что я и так 179 ! поэтому выше мужа получаюсь . А еще ссылка ! Это только через инет !! там вообще зашибись обувь!!!
http://www.obuv-elita.ru/collection.php?c=l


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а фотку?
Неее лучше в живую !! как ни будь !!!!
На фотке нога как байдарка смотрится!!!! Весел не хватает!

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Не только поймет, но еще и спросит, где надыбала? У меня хоть 40-41, но вечная проблема с обувью.


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
До и после.

Здорово !!!! Симотяга!!!!!

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Уже и Ванечка на горшок просится. Поздравляю!
Хоспади... А мы то чтож за засланцы такие... Ну никаких поползовений в этом направлении.

!
Да такая же проблема!!! Вот вроде начал проситься на неделю забыли вообще что в штаны ходил . А теперь опять !!! Заигрывается и забывает ! И мама тоже заигрывается ( с папой ) и забывает высадить!!!!

классно погуляли !!!
Надо тоже выбраться в зоопарк ! Ну вот с этих выходных обещают +8,+10 а потом +14 ! Вот и пойдем!!!!