Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 10:42
ответ для panni на сообщение "Доброе утро!:support: Сашенька,..."
    #3568
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Про него можно сказать только одно - везунчик
А подруга - просто нет слов! Я бы так не смогла, да и надо ли?
Ты знаешь, сложно. Если она так живет, значит надо.
Я бы тоже не смогла.
Помню, как моя подруга, феминистка до замужества, меня поразила, когда размешивала мужу сахар в чашке и сгоняла меня (гостью, так на всякий случай), с его кресла, типа не сиди здесь, это ЕГО кресло!
Странные мы женщины...
А с другой стороны, есть среди нас такие, которых все в своей жизни устраивает?
Может сахара в чашке не самое страшное...
Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
. Зато папа Денискин даже не вспомнил, первый год, раньше хоть по телефону поздравлял.............
Позвонит еще, не принимай близко к сердцу. Я тоже часто дни рождения близких и подруг забываю. Но не со зла, чесслово!

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
и давно вы детям на обед даете первое и второе? И в каких количествах?
Мы как начали есть месяцев в 7 суп на обед, так и едим до сих пор только его.
Правда я делаю суп густым достаточно и съедаем мы тарелку полную- т.е. грамм 250-300.
Юля, мы тоже на обед суп, на ужин второе.
Супа полноценную тарелку. Второе мне бы и не запихнуть в него уже было.

Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
А мне в контакте написали, что сомневаются, что это я. и это не заполниоа,и это иэто
Соня, поясни, ты о чем?

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
.Наташа, а вот вы на один выходной ездите - а как пробки на дороге - или их в субботу нет?
Катюша, у нас дача на 54 км, близко от города. При хорошем раскладе за час от порога до порога.
Да потом, как к родителям не съездить. А ночевать там еще холодновато. Т.е. печка есть, но она только первый этаж прогревает, а мы там на втором этаже спим.
У нас многие соседи летом с работы на дачу вместо городской квартиры приезжают. По времени, говоярт, не сильно дольше получается. Особенно те, кто в Невском районе живут.
Маняшке кулачков от соплей!
Да и всем, кто болеет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вчера разболелась, суже на даче залихорадило, сопли потекли. Вязала помазала бальзамом "Звездочка", странно, но прошло к вечеру....