Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:05     #12687
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДА ДЕВОЧКИ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ, ПОДДЕРЖКУ И КУЛАЧКИ-они честно оочень многое значат, после такого падения, что я видела с высоты почти 2 метра, упасть на пол-И НИ ЧЕГО КРОМЕ СИЛЬНОЙ ГЕМАТОМЫ НА ГЛАЗУ (при чем на лбу уже и синяка нет, а глаз сегодня не открывается, феолетово-бурый-ужасть)-ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА.
Конечно пришлось сегодня всем говорить что случилось, на 10 раз, когда просили, хотелось просто табличку написать... а вечером нас Саша в ресторан повел, представте картину-сидит мальчик 1,6 лет-С ТАКИМ ГЛАЗОМ в общем все конечно оборачивались, смотрели и т.д... В ОБЩЕМ СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ:fl ower::flow er::flower :

АНЕЧКА ПОСТРАВЛЯЮ С ПОГОНАМИ :f lower:

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки всем здрям!
насче тпамперсов я все я в шоке т.е. памперсы и хагесы 44 шт получаются 800 р. с схостом стоят тыдыщ. а японские 1000. разница уже не такая бошльшая как я думала....

Степе@@@@@@@@@@@@
обаяшка он такой такая лыба
вот-вот, так я же все-же попробываала купить, так Серегу всего обсыпало.. А еще какие то памперсы появились-фирма памперсы, пачка больше стоит чем японские

Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Девы, мой раненый палец заживает, Но на одном участке не чувствую вообще на пальце ничего. ни тепла, ни холода, видать нерв зацепила. у кого-нить было что-нить подобное?
у меня такое было, через 2-3 дня само прошло, но может у тебя что и другое@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
УРА!!!! ГОС СДАН!!!
скажите кто-нить вкраце что интересненького произошло?))
жесть конечно была, я тихонько думала, что все все равно сдадут - ни фига - были неуды... фотки потом покажу
теперь у меня куча планов: убраться в квартире - я неделю вообще ничего не делала, даже игрухи не убирала, Атон, что мог - делал...
с пон-ка идем по врачам и на прививку
вчера в 22 позвонили из сада - позвали на собрание! я аж прыгала от радости)))
вчера ночью родители мужа приехали с финки, я просила туфли Даше открытые - привезли 5 пар)))))))))))))))))))))) мне на гос утром собираться, а я в обуви давай копаться на радостях))))
никаких встреч не намечается - хотимс)))))

КАКАЯ МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ...
Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Ну все наконец легли мы спать

Покажу нас с Андрюхой, только не смеятся над помадой!





и еще
Андрюшка лапуля-а мама хорошенькая...

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Блин все цитаты скинул комп....

Даша- Сереже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
У тебя вроде свекровь не работает-может посидит с детьми час-второй

Катюша-молодец, обувь прелесть...

Вика-фотки супер!!!!Красавцы!!!
ЗЫ стесняюсь спросить-а помада-это эксперимент??
СВЕКРОВЬ РАБОТАЕТ С ФЕВРАЛЯ, как последний курс химии прошла, сразу на работу вышла, еще ей с детьми сидеть, ага